Мюнхен. Томми Хаас успешно стартовал на соревнованиях

1 мая 2014

Немецкий теннисист Томми Хаас, находящийся на 16-й позиции в мировой классификации, с победы стартовал на домашнем турнире BMW Open, обыграв во втором круге соревнований 71-ю ракетку мира, 30-летнего колумбийца Алехандро Фалью - 6/2, 6/4.

Поединок продолжался 1 час 14 минут. На счету 36-летнего Томми пять реализованных брейк-пойнтов, четыре подачи навылет и одна двойная ошибка, тогда как Алехандро сделал два брейка и один эйс, допустив две двойные ошибки. После этого матча счёт в личных встречах стал 5:1 в пользу представителя Германии.

В четвертьфинальном раунде турнира в Мюнхене Хаас сразится с итальянцем Андреасом Сеппи, который ранее взял верх над испанцем Альбретом Рамосом.

Игроки в сюжете: Фалья Алехандро Хаас Томми