Мюнхен. Марин Чилич покидает турнир

1 мая 2013

Одиннадцатая ракетка мира хорват Марин Чилич не смог выйти в четвертьфинал соревнований в Мюнхене (Германия). Во втором круге турнира 24-летний хорват проиграл 56-й ракетке мира 28-летнему соотечественнику Ивану Додигу – 4/6, 2/6.

Чилич сделал один брейк против четырёх у Додига. На счету Марина два эйса и одна ошибка на подаче. Иван пять раз подавал навылет, при этом не допустил ни одной двойной ошибки. Счёт личных встреч между теннисистами стал 3:2 в пользу Чилича.

В четвертьфинале турнира Иван Додиг сыграет с победителем в матче между россиянином Дмитрием Турсуновым и Александром Долгополовым из Украины.

Игроки в сюжете: Додиг Иван Чилич Марин