Mutua Madrid Open. Сара Эррани уверенно прошла в третий раунд

6 мая 2014

Итальянская теннисистка Сара Эррани нанесла поражение в двух сетах своей соотечественнице Франческе Скьявоне и вышла в третий раунд соревнований в Мадриде - 6/3, 6/1.

За время поединка, продлившегося 1 час 5 минут, 11-я ракетка мира, 27-летняя Сара сумела реализовать пять брейк-пойнтов, не совершив эйсов и двойных ошибок. 33-летняя Франческа, занимающая 67-ю позицию в мировой табели о рангах, записала в свой актив по одному брейку и эйсу, допустив одну ошибку на своей подаче. В личных встречах спортсменок счёт сравнялся - 1:1.

В матче за выход в четвертьфинал турнира Эррани померится силами с победительницей противостояния россиянки Марии Кириленко и француженки Каролин Гарсия.

Игроки в сюжете: Скьявоне Франческа Эррани Сара