Москва. Пабло Куэвас прошёл во второй круг соревнований на отказе соперника

20 октября 2015

Уругвайский теннисист Пабло Куэвас преодолел барьер первого раунда турнира в Москве после отказа от продолжения борьбы испанца Пере Рибы. Матч был остановлен после первого сета, который со счётом 6/1 выиграл уругваец.

За 24 минуты, проведённые на корте, 38-я ракетка мира, 29-летний Пабло, записал в свой актив три брейка и один эйс, однажды ошибившись при подаче. 27-летний Риба, занимающий 221-е место в рейтинге АТР, не подавал навылет и допустил одну двойную ошибку. Спортсмен из Уругвая остаётся лидером в личных встречах игроков - 4:0.

Во втором круге соревнований "Банк Москвы Кубок Кремля" Куэвас померится силами с победителем игры серба Душана Лайовича и Робина Хаазе из Нидерландов.

Игроки в сюжете: Куэвас Пабло Риба Пере