Москва. Марин Чилич стал полуфиналистом соревнований

18 октября 2014

Хорватский теннисист Марин Чилич прошёл в 1/2 финала турнира в Москве, переиграв в двух партиях со счётом 6/3, 6/3 испанца Томми Робредо в четвертьфинале соревнований.

За время матча, продолжавшегося 1 час 17 минут, восьмая ракетка мира, 26-летний Марин записал в свой актив четыре брейка и десять эйсов, один раз ошибившись на своей подаче. 32-летний Робредо, занимающий 21-ю строчку в рейтинге АТР, один раз взял подачу оппонента, совершил один эйс и одну двойную ошибку. Хорват вышел вперёд в личных встречах игроков - 4:3.

В поединке за выход в финал турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Чилич сыграет с Михаилом Кукушкиным из Казахстана, победившим ранее хозяина кортов Михаила Южного.

Игроки в сюжете: Робредо Томми Чилич Марин