Москва. Макарова и Веснина потерпели поражение на старте парного турнира

13 октября 2014

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина потерпели поражение в первом круге турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" в парном разряде. 26-летняя Макарова и 28-летняя Веснина проиграли 18-летней чешке Катержине Синяковой и 21-летней Александре Крунич из Сербии - 2/6, 6/2, 8:10.

Макарова и Веснина проиграли первый сет, затем сравняли счёт в матче, однако Синякова и Крунич всё же добились успеха на "чемпионском тай-брейке". На счету Екатерины и Елены - два эйса и три двойные ошибки, а Катержина и Александра четырежды ошибались на подаче. Встреча длилась 1 час 20 минут.

В четвертьфинале соревнований Синякова и Крунич сыграют против сильнейших в матче между парами: Людмила Киченок - Ольга Савчук (Украина) и Бетани Маттек-Сэндс - Айла Томлянович (США/Хорватия).

Игроки в сюжете: Веснина Елена Крунич Александра Макарова Екатерина Синякова Катержина