Москва. Евгений Донской стал четвертьфиналистом соревнований

22 октября 2015

Российский теннисист Евгений Донской преодолел барьер второго раунда турнира в Москве, победив в двух сетах со счётом 6/4, 7/5 литовца Ричардаса Беранкиса.

Поединок продолжался 1 час 25 минут. 118-й номер рейтинга АТР, 25-летний Евгений, реализовал три брейк-пойнта и десять раз подавал навылет. Его ровесник Ричардас, находящийся на 72-й позиции в мировой классификации, один раз взял подачу соперника, сделал четыре эйса и допустил три двойные ошибки. Россиянин сократил отставание в личных встречах игроков - 1:3.

В четвертьфинале соревнований "Банк Москвы Кубок Кремля" Донской померится силами с Теймуразом Габашвили.

Игроки в сюжете: Беранкис Ричардас Донской Евгений