Москва. Донской и Куницын продолжили успешное выступление в парных соревнованиях

18 октября 2012

Россияне Евгений Донской и Игорь Куницын в четвертьфинале парных соревнований на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля" одержали победу над испанцем Роберто Баутиста-Агутом и голландцем Игором Сийслингом.Счёт матча - 6/3, 3/6, 10-6.

Соперники сделали за матч по два брейка. Донской и Куницын за 1 час 2 минуты встречи сделали четыре эйса и пять двойных ошибок. Их оппоненты отличились двумя подачами навылет при четырёх двойных ошибках.

В полуфинале Донской и Куницын сразятся с чехом Франтишеком Чермаком и словаком Михалом Мертинаком, посеянными под первым номером.

Игроки в сюжете: Баутиста-Агут Роберто Донской Евгений Куницын Игорь Сийслинг Игор