Москва. Андрей Голубев вышел в четвертьфинал, переиграв Орасио Себальоса

16 октября 2013
Новости тенниса

26-летний представитель Казахстана Андрей Голубев, занимающий в мировом рейтинге 131-е место, стал первым участником четвертьфинала в мужском одиночном разряде на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля".  Соперником уроженца города Волжский во втором круге бОбыл 28-летний аргентинец Орасио Себальос , 49-й в мировом рейтинге и посеянный 6-м в Москве. Встреча продолжалась 1 час 6 минут и закончилась победой Голубева 6/3, 6/4.

Несмотря на ощутимое игровое преимущество Андрея, статистики зафиксировали полное равенство в первой встрече этих соперников. Оба подали по три раза навылет и сделали по одной двойной ошибке. Судьбу матча решила чуть более уверенная игра Голубева на приёме. В каждой из партий он сумел по разу взять подачу соперника, а свою отстоял на протяжение всего матча.

В четвертьфинале московского турнира Андрей Голубев может померяться силами со своим нынешнем соотечественником Михаил Кукушкиным, если его партнёр по сборной в Кубке Дэвиса сумеет переиграть во втором круге украинца Александра Долгополова, который посеян четвёртым и пока в борьбу не вступал.



Игроки в сюжете: Голубев Андрей Себальос Орасио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке