Морозова: К финалу Шарапова просто обязана улучшить свою подачу

1 июля 2011
Новости тенниса

Финалистка Уимблдона-1974, знаменитая советская теннисистка, ныне известная специалист и тренер Ольга Морозова рассказала о шансах россиянки Марии Шараповой в финальном матче Уимблдона-2011 против чешской спортсменки Петры Квитовой. По словам Морозовой, Мария как истинная чемпионка всегда играет только от себя.

«Безусловно, чемпионы всегда играют только от себя и рассчитывают лишь на то, что сами могут сделать, - приводит «Чемпионат.com» слова Ольги Морозовой. Маша всегда любит играть в свой теннис, и это правильно.
 
Я думаю, что вместе со своей командой Мария подумает и постарается найти какие-то такие приемы, которые могли бы помочь сбить игру Квитовой. Очень важно, чтобы Маша делала как можно меньше двойных ошибок, и чтобы её процент попадания первым мячом был лучше, чем у соперницы. К финалу Мария просто обязана подчистить именно этот элемент игры».

Полностью с интервью Ольги Морозовой, а также другими самыми свежими и интересными публикациями ведущих российских СМИ Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Пресса»

Игроки в сюжете: Квитова Петра Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке