Морган Ламри: Делал ставки только ради развлечения

25 ноября 2014
Новости тенниса

Французский арбитр Морган Ламри, получивший пожизненную дисквалификацию за ставки на матчи, а также попытки повлиять на исход поединков, прокомментировал своё наказание, заявив об абсурдности обвинений.

"Я не могу поверить, что они приняли это решение, даже не выслушав меня. Они объясняют некоторые обвинения тем, что я общался с некоторыми игроками, но мы просто друзья, ничего большего. Да, мы вместе ужинали, но это разве запрещено? Наверное, они решили, что таким образом я влиял на ход поединков.

Что касается ставок, то, как и любой другой обычный французский парень, я действительно делал небольшие ставки. Делал это просто ради развлечения, а не с целью заработка. Причём ставил я на крупные матчи с участием сильных игроков. К примеру, я как-то ставил на матч с участием Томаша Бердыха", - приводит слова Ламри агентство АР.

Отметим, что Ламри работал в качестве линейного судьи на "Ролан Гаррос" и "Мастерсе" в Монте-Карло. По его мнению, обвинения связаны с его работой на турнире серии Futures в Сэн-Рафаэле в феврале 2013 года.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке