Монтеррей. Дария Юрак и Меган Моултон-Леви стали чемпионками парного турнира

7 апреля 2014

Хорватская теннисистка Дария Юрак и американка Меган Моултон-Леви стали победительницами парного турнира Monterrey Open. 30-летняя Юрак и 29-летняя Моултон-Леви победили в финале 20-летнюю венгерку Тимеа Бабош и 25-летнюю белорусскую спортсменку Ольгу Говорцову - 7/6(5), 3/6, 11:9.

Юрак и Моултон-Леви на тай-брейке выиграли первый сет, после чего Бабош и Говорцова сумели сравнять счёт в матче. Тем не менее, победа на "чемпионском тай-брейке" досталась Меган и Дарии, которые за 1 час 23 минуты, которые продолжалась встреча, выполнили один эйс и четырежды ошибались на подаче. На счету Тимеа и Ольги - пять эйсов и четыре двойные ошибки.

Отметим, что эта победа принесла Юрак и Моултон-Леви первый титул WTA в парном разряде за историю их выступлений в Туре.

Игроки в сюжете: Бабош Тимеа Говорцова Ольга Моултон-Леви Меган Юрак Дария