Монте-Карло. Бенуа Пэр уступил Альберту Монтаньесу в трёх сетах

14 апреля 2014

Французский теннисист Бенуа Пэр потерпел поражение в трёх партиях от испанца Альберта Монтаньеса и завершил свои выступления на соревнованиях в Монте-Карло уже в первом круге - 5/7, 6/4, 2/6.

Матч продолжался 1 час 58 минут. За это время 34-я ракетка мира, 24-летний Пэр, дважды брал подачу соперника, сделал пять эйсов и шесть двойных ошибок. 33-летний Альберт, находящийся на 57-м месте в мировой классификации, сумел реализовать четыре брейк-пойнта, трижды подавал навылет и допустил одну двойную ошибку. В личном противостоянии игроков счёт сравнялся - 2:2.

В поединке за выход в третий раунд Monte-Carlo Rolex Masters Монтаньес сразится со второй ракеткой соревнований, сербом Новаком Джоковичем.

Игроки в сюжете: Монтаньес Альберт Пэр Бенуа