Монреаль. Льодра и Зимоньич завоевали второй совместный титул

15 августа 2011

Четвертый сеяный в Монреале дуэт француза Мишеля Льодра и серба Ненада Зимоньича праздновал успех на Rogers Cup-2011, который завершился в минувшее воскресенье. Накануне Мишель и Ненад в упорной борьбе переиграли лидеров парного рейтинга, прошлогодних чемпионов соревнований американцев Боба и Майка Брайан - 6/4, 6/7(5), 10-5. Встреча длилась 1 час 29 минут. Стоит отметить, что за весь матч теннисисты смогли сделать только один брейк - это удалось победителям матча в первом сете. Таким образом, Льодра и Зимоньич взяли у братьев Брайан реванш за поражения в финале "Мастерса" в Мадриде и полуфинале Уимблдона-2011.

Льодра выиграл свой второй титул в парном разряде в этом сезоне и 20-й в карьере, для Зимоньича это также вторая победа в сезоне и 41-я в карьере. За победу француз и серб получили на двоих $140,000 и 1000 очков в зачет парного рейтинга ATP, финалисты Брайан - $70,000 и 600 очков соответственно.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк Зимоньич Ненад Льодра МикаЭль