Монреаль. Агнешка Радваньска стала участницей третьего раунда турнира

6 августа 2014

Польская теннисистка Агнешка Радваньска переиграла в двух партиях со счётом 6/4, 6/4 чешку Барбору Заглавову-Стрыкову во втором круге соревнований в Монреале (Канада).

За время матча, продлившегося 1 час 38 минут, пятая ракетка мира, 25-летняя Агнешка шесть раз брала подачу оппонентки, сделала два эйса и одну двойную ошибку. 28-летняя Заглавова-Стрыкова, находящаяся на 28-й строчке в рейтинге WTA, записала в свой актив четыре брейка и один эйс, дважды ошибившись на своей подаче. Полька продолжает уверенно лидировать в личных встречах спортсменок - 4:0.

В поединке за выход в 1/4 финала турнира Rogers Cup Радваньска померится силами с победительницей игры немки Сабин Лисицки и Мэдисон Киз из США.

Игроки в сюжете: Заглавова-Стрыкова Барбора Радваньска Агнешка