Монфис: У меня были проблемы со спиной

21 января 2012
Новости тенниса

Француз Гаэль Монфис рассказал о причинах своего поражения от представителя Казахстана Михаила Кукушкина в третьем круге Открытого первенства Австралии. Напомним, что Монфис уступил Кукушкину в пяти партиях - 2/6, 5/7, 7/5, 6/1, 4/6.

"У меня были проблемы со спиной, вот и всё. Да, тренер помог мне вернуться в игру. Я немного перегорел и нервничал, когда уступил два сета. Думаю, в психологическом плане ему было легче в тот момент, но затем у нас фактически начался новый матч.

Если честно, то мне попросту повезло, что в итоге мы играли пять партий. Я не очень хорошо подавал - 120, 130 км/час, пару раз 200 км/час. А вторым мячом подавал не быстрее 100 км/час.

Это был сложный матч для меня, но только из-за проблем со спиной. В остальном всё было в порядке. Мне очень помогали болельщики. Именно из-за них я решил продолжать играть, ведь запросто мог сняться. Но на корте царила такая приятная атмосфера, что я решил продолжить игру и боролся", - приводит слова Монфиса официалный сайт Australian Open.
    

Игроки в сюжете: Кукушкин Михаил Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке