Монфис: Разочарован своей игрой в Штутгарте

14 июля 2011

Лидер посева турнира в Штутгарте француз Гаэль Монфис, завершивший свое выступление уже в первом круге, рассказал о поражении от румына Виктора Ханеску (6/2, 6/7(7), 4/6). Напомним, Монфис вел со счетом 6-5 и затем 7-6 на тай-брейке второй партии, но не использовал два матчбола.

"Всегда обидно проигрывать в первом круге. Я очень разочарован, так как имел два матчбола, но не смог их реализовать. К тому же я был посеян здесь под первым номером. Сложно сказать, почему так получилось.

Сегодня во второй части матча мне пришлось очень нелегко. Виктор играл хорошо во втором сете, а я немного понизил свой уровень. Он был очень последователен и стабилен, поэтому я не знал, что предпринять", - цитирует Монфиса официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Монфис Гаэль Ханеску Виктор