Монфис: Первый раз слышу о Греге Жемле

21 июня 2011
Новости тенниса

Первая ракетка Франции Гаэль Монфис во время общения с журналистами после победы над немцем Матиасом Бахингером в первом круге Уимблдона-2011 (6/4, 7/6(3), 6/3) показал полную неосведомленность о своем следующем противнике на травяном турнире "Большого Шлема".

"Всегда приятно победить в первом круге турнира "Большого Шлема", особенно на траве. Обычно требуется некоторое время для адаптации на корте, так что я рад победить сегодня в трех сетах.

Даже не знаю, с кем буду играть во втором круге. Пока еще не смотрел... Кто-кто вы говорите? Квалифай из Словении Грега Жемля? Нет, не слышал о таком. Говорите, он lucky looser? Вообще ничего о нем не знаю. Думал, что буду играть с американцем Кендриком, и вот теперь вы мне сообщаете... Он сыграл уже много матчей на Уимблдоне, хотя я тоже выступал на траве на прошлой неделе. Всегда тяжело играть против теннисиста, о котором ничего не знаешь.

Все, что могу вам сказать - постараюсь показать свой лучший теннис, буду следовать своему стилю. Затем по ходу борьбы лучше узнаю оппонента. Думаю, получится хороший матч", - заявил Монфис на послематчевой пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Бахингер Маттиас Жемля Грега Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке