Мона Бартель: Первый сет матча с Урсулой получился очень сложным

29 января 2013

Немецкая теннисистка Мона Бартель рассказала о своём матче с полькой Урсулой Радваньской в первом круге турнира в Париже. Напомним, Бартель добилась победы со счётом 7/6(1), 6/0.

"Первый сет получился очень сложным, потому что соперница показывала отличный теннис. Урсула подавала на партию при счёте 6/5, и вела в гейме 30:0. С того момента мне удалось повернуть ход матча в свою пользу и выиграть много очков подряд. Я наносила отличные удары, входила в корт и практически не ошибалась.

В итоге я выиграла первый сет на тай-брейке. Во второй партии чувствовала себя на корте комфортно и добилась достаточно лёгкой победы", - приводит слова Бартель официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Бартель Мона