Миша Зверев: В матче с Федерером выходишь к сетке и думаешь: "Зачем я сюда пошёл?"

15 июня 2013
Новости тенниса

Немецкий теннисист Миша Зверев прокомментировал игру своего соперника по четвертьфиналу турнира в Галле (Германия) швейцарца Роджера Федерера. Напомним, Зверев не смог взять в матче с Федерером ни одного гейма.

"В матчах против Федерера ты выходишь к сетке и думаешь: "Что я здесь делаю?". Он потрясающе готовится к ударам. Мой тренер говорил, что он будет постоянно в корте, будет действовать стабильно и ты никогда не сможешь предугадать, куда он отправит следующий удар. Сегодня выходить к сетке действительно не стоило.

Он пробивает просто невероятно. Ты думаешь, что мяч приземлится под самую заднюю линию, но в итоге он оказывается в двух метрах от линии. Обводящие удары многих игроков ты можешь предугадать, но только не Роджера.

Я большой фанат его игры. Смотрю практически каждый его матч. Когда он проигрывает, то создаётся впечатление, что он уступил не потому, что играл плохо. Просто он либо травмирован, либо испытывал какие-то психологические проблемы. Конечно же, я не хочу сказать, что он морально слаб (смеётся). Просто это действительно феноменальный игрок. Он с лёгкостью может обыграть любого соперника", - приводит слова Зверева официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Зверев Миша Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке