Миша Зверев успешно начал выступление на турнире в Пекине

2 октября 2017

Немецкий теннисист Миша Зверев преодолел барьер первого раунда соревнований в Пекине, обыграв в трёх партиях своего соотечественника Яна-Леннарда Штруффа, - 5/7, 6/4, 6/4.

Поединок продлился 2 часа 5 минут. 27-й номер рейтинга АТР, 30-летний Миша, записал в свой актив три брейка и девять эйсов, дважды ошибившись при подаче. 27-летний Штруфф, занимающий 48-ю строчку мировой табели о рангах, два раза брал подачу соперника, совершил пять эйсов и девять двойных ошибок. Ранее счёт в личных встречах игроков был 1:0.

Во втором круге турнира China Open Зверев сразится с победителем игры австралийца Ника Киргиоса и грузина Николоза Басилашвили.

Игроки в сюжете: Зверев Миша Штруфф Ян-Леннард