Мисаки Дои вышла в четвертьфинал соревнований Taiwan Open

1 февраля 2017

41-я ракетка мира, японка Мисаки Дои, обыграла свою соотечественницу Рису Одзаки, занимающую 94-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 6/3 во втором раунде турнира в Тайбэе.

Теннисистки провели на корте 1 час 39 минут. За это время 25-летняя Дои сделала один эйс, один раз ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а её 22-летняя соперница ни разу не подала навылет, допустила две двойные ошибки и сделала два брейка. Ранее счёт в личных встречах был 2:0 в пользу Дои.

В четвертьфинале соревнований Taiwan Open японка померится силами с победительницей матча между чешкой Люси Шафаржовой и латвийкой Анастасией Севастовой.

Игроки в сюжете: Дои Мисаки Одзаки Риса