Мирьяна Лючич-Барони вышла в 1/4 финала соревнований в Квебеке

12 сентября 2014

Хорватская теннисистка Мирьяна Лючич-Барони нанесла поражение в двух партиях со счётом 7/6(3), 6/2 Тимеа Бабош из Венгрии во втором раунде турнира в Квебеке (Канада), став тем самым четвертьфиналисткой соревнований.

Поединок продлился 1 час 21 минуту. 80-я ракетка мира, 32-летняя Мирьяна записала в свой актив четыре брейка и шесть эйсов, трижды ошибившись на своей подаче. 21-летняя Бабош, находящаяся на 109-м месте в рейтинге WTA, дважды брала подачу соперницы, сделала семь эйсов и допустила две двойные ошибки. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

В матче за выход в полуфинал Coupe Banque Nationale Лючич-Барони сыграет с Сесиль Каратанчевой из Казахстана, обыгравшей ранее француженку Кристину Младенович.

Игроки в сюжете: Бабош Тимеа Лючич-Барони Мирьяна