Мирьяна Лючич-Барони станет соперницей Анастасии Павлюченковой во втором круге турнира в Катаре

11 февраля 2014

Хорватская теннисистка Мирьяна Лючич-Барони, занимающая 110-ю строчку в рейтинге WTA, победила в трёх партиях 38-ю ракетку мира, Ивонн Мойсбургер из Австрии и пробилась во второй раунд турнира в Дохе (Катар), - 4/6, 6/2, 6/3.

Матч продолжался 1 час 54 минуты. За это время 31-летняя хорватка семь раз отбирала подачу соперницы, сделала пять эйсов и допустила пять двойных ошибок. 30-летняя Мойсбургер записала в свой актив пять реализованных брейк-пойнтов и три эйса, а также совершила четыре двойные ошибки. Счёт в личных встречах спортсменок стал 2:1 в пользу Мирьяны.

Во втором раунде катарских соревнований Лючич-Барони встретится с россиянкой Анастасией Павлюченковой, которая ранее нанесла поражение в трёх сетах Тадее Майерич из Словении.

Игроки в сюжете: Лючич-Барони Мирьяна Мойсбургер Ивонн