Мирный и Хубер не сумели выйти в четвертьфинал Australian Open в миксте

22 января 2013

Белорус Макс Мирный (на фото) и американка Лизель Хубер не смогли выйти в четвертьфинал Australian Open в миксте. Во втором круге турнира белорус и американка проиграли испанскому дуэту в составе Давида Марреро и Нурии Льягостеры-Вивес – 2/6, 7/5, 4:10.

Матч между спортсменами продолжался 1 час 22 минуты. Победители игры смоли сделать два брейка, один эйс и 25 "виннеров". На счету Мирного и Хубер один брейк, пять эйсов и 28"виннеров".

В четвертьфинале соревнований Марреро и Льягостера-Вивес сыграют с узбекским теннисистом Денисом Истомином и Ярославой Шведовой из Казахстана.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Льягостера Вивес Нурия Марреро Давид Мирный Макс Хубер Лизель Шведова Ярослава