Милош Раонич завершил выступление на турнире в Лондоне

19 июня 2015

Восьмая ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич, в четвертьфинале соревнований в Лондоне потерпел поражение от 13-го номера рейтинга ATP, француза Жиля Симона, - 6/4, 3/6, 5/7.

Соперники провели на корте 2 часа 18 минут. За это время 24-летний Раонич сделал 23 эйса и один брейк, а также дважды ошибся на подаче. В свою очередь, 30-летний Симон трижды подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта. В очном противостоянии спортсменов счёт 3:1 в пользу канадца.

Соперником Симона в 1/2 финала турнира Aegon Championships станет южноафриканец Кевин Андерсон, который сломил сопротивление испанца Гильермо Гарсии-Лопеса.

Игроки в сюжете: Раонич Милош Симон Жиль