22 июня, пятница Время на сервере 15:50
Теннис: Все новости

Милош Раонич завершил выступление на соревнованиях в Делрэй-Бич

22 февраля 2018, 00:48 | Главное фото: Twitter

32-я ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич, во втором раунде турнира Delray Beach Open уступил американцу Стиву Джонсону, занимающему 51-е место мирового рейтинга, - 2/6, 4/6.

За 1 час 12 минут матча Милош сделал 11 эйсов и пять раз ошибся при подаче. Тогда как Стив четырежды подали навылет и реализовал три брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал 3:1 в пользу Раонича.

В четвертьфинале соревнований в Делрэй-Бич Джонсон сыграет с россиянином Евгением Донским.