Милош Раонич: В ближайшие две недели хочу показать свой лучший теннис

21 октября 2014
Новости тенниса

Канадский теннисист Милош Раонич в интервью официальному сайту АТР рассказал о своих ожиданиях от заключительных турниров сезона. Напомним, на этой неделе канадец выступит на турнире в Базеле, после чего сыграет на "Мастерсе" в Париже. В данный момент Милош сохраняет шансы отобраться на Итоговый чемпионат АТР в Лондоне.

"Сейчас я чувствую себя лучше, потому что наступает моя любимая пора сезона - закрытые корты и хард. Всегда с нетерпением жду этот момент, потому что такие условия идеально подходят под мою манеру игры. Постараюсь показать свой лучший теннис в Базеле.

Некоторое время я болел, так что не мог показывать нормальные результаты. Но сейчас я окончательно выздоровел и готов к игре. Для меня это будет важная неделя, но все мы понимаем, что путёвки на Итоговый чемпионат будут разыгрываться в Париже.

Те, кто сможет показать сейчас свой лучший теннис, в итоге и поедут в Лондон. Надо выложиться по полной программе. Да, для всех игроков сейчас не лучшее время, ведь все ощущают усталость после продолжительного сезона. Однако мотивация есть у всех", - сказал Раонич.

Игроки в сюжете: Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке