Милош Раонич: Уже давно не играл без болевых ощущений

3 сентября 2015
Новости тенниса

Канадец Милош Раонич после победы над испанцем Фернандо Вердаско во втором круге US Open рассказал о прошедшем матче, а также о своих проблемах со здоровьем. Напомним, Раонич выиграл этот поединок со счётом 6/2, 6/4, 6/7(5), 7/6(1).

"Когда я удержал свою подачу, то подумал, что хоть какой-то шанс на победу у меня всё-таки будет. Да, были сомнения - продолжать матч или нет. Самое плохое, что моё состояние постепенно ухудшалось. Сейчас надо справляться с этой ситуацией и двигаться дальше.

Спина беспокоит меня ещё с турнира в Монреале. Я пытаюсь справиться с проблемами, но иногда во время матчей она воспаляется. Причём в перерывах между поединками со мной всё в порядке. Я говорил со многими специалистами. Судя по всему, это отдельная травма, не связанная с проблемами со стопой. Это уже хорошо", - цитирует Раонича официальный сайт US Open.

"Уже давно не играл без болевых ощущений. Наверное, с Австралии. Однако такова жизнь профессионального теннисиста. Мы не можем попросить замену. Думаю, у каждого игрока всегда есть какие-то болячки. Это очень утомляет", - добавил Милош. 

Игроки в сюжете: Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке