Милош Раонич: Слишком сильно хотел поскорее вернуться в Тур

5 июля 2015
Новости тенниса

Канадский теннисист Милош Раонич рассказал о проблемах со здоровьем, из-за которых он не смог в полную силу сыграть на Уимблдоне. Напомним, Милош проиграл на турнире в третьем круге, уступив австралийцу Нику Киргиосу - 7/5, 5/7, 6/7(3), 3/6.

"Мне приходится сталкиваться с множеством проблем. Самое главное, что я по-прежнему ощущаю дискомфорт после операции на стопе. Приходится компенсировать это работой других мышц, так что у меня иногда начинает появляться боль в плече. Можно сказать, что именно проблемы со стопой её запускают.

Я надеялся на то, что будет лучше, но всё сложилось иначе. Мне очень хотелось поскорее вернуться на соревнования, выступить где-нибудь перед Лондоном. Понимал, что это может привести к неприятным последствиям, но надеялся, что всё обойдётся.

К сожалению, я не волшебник и не могу просто взять и заставить все проблемы исчезнуть. Впереди у меня новое препятствие. Буду стараться использовать выпадающие возможности", - приводит слова Раонича американское издание Tennis.com. 

Игроки в сюжете: Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке