Милош Раонич: Рассчитываю на удачное выступление в Нью-Йорке

20 августа 2014
Новости тенниса

Шестой номер мирового рейтинга канадский теннисист Милош Раонич рассказал о своём состоянии в преддверии главного старта части сезона на американском харде - US Open. Напомним, матчи основной сетки Открытого чемпионата США начнутся 25 августа.

"Сейчас я чувствую себя замечательно. Мне удалось очень хорошо выступить в Торонто, Цинциннати и Вашингтоне. Там я заработал много рейтинговых очков и провёл ряд отличных матчей. Прекрасно понимаю, что могу на этом успехе рассчитывать на удачное выступление в Нью-Йорке. С нетерпением жду новый вызов.

На US Open я дважды доходил до четвёртого раунда. В прошлом году вообще находился всего в одном мяче от выхода в четвертьфинал соревнований. Надеюсь, в этом году я обновлю своё лучшее достижение на этом турнире.

Выход в полуфинал Уимблдона дал мне необходимый опыт. Если я снова окажусь в такой ситуации, то буду лучше знать, что именно мне нужно делать и как справляться с этим.

Понятно, что мне очень хочется отобраться на Итоговый чемпионат АТР. Перед началом сезона все теннисисты ставят перед собой задачи. Одной из моих главных целей и был отбор на лондонский турнир", - приводит слова Раонича официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке