Милош Раонич: Постепенно набираю хорошую форму

24 января 2015
Новости тенниса

Канадский теннисист Милош Раонич, вышедший в четвёртый раунд Открытого первенства Австралии, подвёл промежуточные итоги своего выступления на соревнованиях.

"Я доволен тем, что сегодня сыграл лучше, чем в предыдущих матчах. Это именно то, что мне нужно. Я фокусируюсь на том, чтобы продолжать развиваться и совершенствовать свою игру. Теперь я лучше контролирую ход матчей. Мне удаётся с честью выходить из сложных ситуаций.

С самого начала матча против Беккера я не терял концентрацию и действовал очень грамотно. Вижу, что постепенно набираю обороты.Думаю, уровень моей игры повышается.

Я бы не сказал, что покрытие на аренах Hisense и Margaret Court намного быстрее, чем в прошлом году. Оно медленнее, чем то, которое уложено на тренировочных кортах. Слышал, что на главном стадионе скорость отскока действительно быстрее, но пока я там даже не тренировался. Честно говоря, я не готов сказать, что быстрые корты это здорово для моей игры. Всё-таки, мне требуется время, чтобы подойти к мячу и настроиться на удар", - приводит слова Раонича официальный сайт турнира. 

Игроки в сюжете: Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке