Милош Раонич на трёх-тай-брейках уступил Маркосу Багдатису на "Мастерсе" в Шанхае

10 октября 2012

Канадский теннисист Милош Раонич не смог преодолеть барьер второго раунда на турнире серии "Мастерс" в Шанхае. 21-летний канадец, занимающий 14-е место в мировом рейтинге, проиграл 36-й ракетке мира, 27-летнему киприоту Маркосу Багдатису - 6/7(4), 7/6(5), 6/7(3).

Матч проходил в очень напряжённой борьбе - победитель в каждой партии определялся на тай-брейке. За 2 часа 40 минут, которые продолжался матч, оба теннисиста сделали по 2 брейка. На счету Маркоса - 12 эйсов и 6 двойных ошибок, а Милош 15 раз подавал навылет и дважды ошибался на подаче. Теперь Багдатис уступает Раоничу в очном противостоянии со счётом 1:2.

В третьем круге соревнований Багдатису предстоит встретиться с победителем матча между двумя французскими теннисистами: Жо-Вилфридом Цонга и Бенуа Пэром.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Раонич Милош