Милош Раонич: На "Ролан Гаррос" меня огорчит любой результат кроме победы

4 июня 2017
Новости тенниса

Канадец Милош Раонич прокомментировал свою постоянную борьбу с травмами, а также рассказал, какого результата он хочет добиться на "Ролан Гаррос".

"Это очень утомительно. Потому что как только ты начинаешь подниматься и прибавлять, травма отбрасывает тебя назад. И чтобы вернуться на прежний уровень, приходится работать ещё усерднее.

Не получается просто оставаться на прежнем уровне. Нужно Возвращаться на прежние позиции, а потом ещё и пытаться прогрессировать. Активная работа на корте приносит неплохие результаты, но она может выматывать психологически.

Нужно учиться решать свои проблемы. Странно совершать одни и те же ошибки и при этом ждать иного результата. Нужно пытаться понять, где можно что-то доработать, пробовать новые подходы, по-другому справляться с последствиями травм, а также предотвращать их появление, только тогда ты сможешь оценить, какие твои действия приносят реальный результат. 

На "Ролан Гаррос" меня огорчит любой результат кроме победы", - приводит слова Раонича официальный сайт "мэйджора" в Париже.

Игроки в сюжете: Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке