Милош Раонич: Люблю открывать для себя новые места

3 декабря 2015
Новости тенниса

Канадский теннисист Милош Раонич рассказал о своих впечатлениях от стартового матча в лиге IPTL, в котором он со счётом 4/6 проиграл австралийцу Нику Киргиосу.

"Я не только готовился к матчам лиги IPTL, но даже сделал специальную стрижку! Мне понравилось выступать здесь. В последние несколько месяцев слышал много хорошего об этой лиге от тех, кто выступал в ней в прошлом сезоне. Здесь весело, рядом с тобой находится вся команда, которая поддерживает тебя, мотивирует.

Я люблю тщательно готовиться к выполнению подачи, так что мне потребовалось время, чтобы приспособиться к новым условиям. Уверен, завтра всё будет по-другому. Мне всегда нравилось играть в новых для себя местах. Я ещё никогда не был в Кобе, Маниле, Дели, Дубае и Сингапуре, так что с нетерпением жду возможности впервые оказаться там. Я нахожусь в хорошем состоянии. Из-за травм пропустил в этом году некоторое время, так что здорово получить соревновательную практику в преддверии следующего сезона", - приводит слова Раонича официальный сайт лиги.

Игроки в сюжете: Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке