Милош Раонич: Хорошо, что всё завершилось в трёх партиях

19 января 2017
Новости тенниса

Канадец Милош Раонич прокомментировал свою победу в матче второго круга Открытого первенства Австралии, а также оценил своего следующего соперника - француза Жиля Симона.

"Сегодня я действовал очень эффективно, брал геймы соперника и успешно преодолевал трудности благодаря хорошей игре. В конце третьего сета мне удалось прибавить, но и ему тоже. Хорошо, что всё завершилось в трёх партиях.

Позавчера у меня появился кашель, но я не обратил на него внимания. Вчера всё было хорошо, но сегодня утром я проснулся и почувствовал себя неважно, так что я почти не разминался, чтобы оставить силы на матч.

Сегодня я старался играть попроще и сосредотачивался на своих действиях. Я делал это сознательно: первым шёл в атаку, подавал. Если отставал в гейме, то не старался бороться изо всех сил. В общем, я не заморачивался.

Что касается Симона, то я хорошо знаком с его игрой, мы не раз встречались на корте. Он попытается навязать мне свою игру. Он играет очень низко. Мне придётся действовать агрессивно и надёжно подавать. Мне совершенно не хочется участвовать в долгих розыгрышах, которые он так любит", - рассказал Раонич официальному сайту турнира.

Игроки в сюжете: Раонич Милош
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке