Михаил Южный вышел в третий раунд турнира в Цинциннати

13 августа 2014

32-летний россиянин Михаил Южный продолжает успешное выступление на турнире АТР категории "Мастерс" в Цинциннати. 25-й номер мирового рейтинга во втором круге соревнований в двух партиях переиграл 52-ю ракетку мира 30-летнего итальянца Андреаса Сеппи - 6/3, 6/4.

Российский спортсмен использовал четыре из десяти брейковых мячей, в то время как Сеппи - только два из пяти. В активе Михаила три эйса, при одной ошибке на подаче. Андреас подал навылет четыре раза и допустил три двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 18 минут.

После этого поединка счёт по личным встречам между спортсменами стал 5:1 в пользу Южного.

В борьбе за выход в четвертьфинал турнира Western & Southern Open Михаилу предстоит сыграть с победителем матча между немцем Филиппом Кольшрайбером и испанцем Давидом Феррером.

Игроки в сюжете: Сеппи Андреас Южный Михаил