Михаил Южный покидает соревнования в Атланте

26 июля 2018

Российский теннисист Михаил Южный не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Атланте, проиграв в двух сетах немцу Мише Звереву, - 4/6, 2/6.

Матч продлился 1 час 9 минут. 105-я ракетка мира, 36-летний Южный, один раз взял подачу соперника, совершил четыре эйса и две двойные ошибки. 30-летний Миша, занимающий 45-е место в рейтинге АТР, записал в свой актив четыре брейка и девять эйсов, дважды ошибившись при подаче. Немец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 3:0.

В четвертьфинале соревнований BB&T Atlanta Open Зверев сразится с победителем игры австралийца Алекса Де Минаура и американца Джона Иснера.

Игроки в сюжете: Зверев Миша Южный Михаил