Михаил Южный: Допустил несколько обидных ошибок

22 сентября 2015
Новости тенниса

Россиянин Михаил Южный рассказал о причинах своего поражения от испанца Томми Робредо в первом круге турнира в Санкт-Петербурге. Напомним, Михаил уступил своему сопернику в трёх сетах со счётом 4/6, 6/3, 3/6.

"Трудно сказать, что именно не получилось. Это была игра мяч в мяч. С моей стороны были обидные ошибки. В третьем сете это было заметнее, когда я проигрывал брейк-пойнты, да ещё и ошибся на своей подаче при счёте 30:30. К сожалению, порой такое случается.

Турнир действительно сильно изменился. Думаю, это ощущают все, включая зрителей, игроков и журналистов. Организация - на самом высоком уровне. Центральный корт очень хорош", - отметил Михаил.

"Не сказал бы, что наши с Робредо стили сильно похожи. Кроме разве что упомянутого удара слева с одной руки. Например, он любит забегать под мяч, а это не мой козырь. Да, конечно, слева у него очень сильный атакующий удар. С одной стороны, стиль Робредо довольно предсказуем. Но когда он в хорошей форме и мало ошибается, обыграть его очень тяжело", - цитирует Южного "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке