Михаил Рыдник: Ожидаем, что в выставочном матче на Дворцовой площади сыграет Алексей Миллер

5 сентября 2013
Новости тенниса

Директор соревнований АТР в Санкт-Петербурге Михаил Рыдник рассказал о выставочном матче, который состоится на Дворцовой площади в рамках культурной программы турнира.

"Каждый серьёзный турнир, к коим мы причисляем и наш, проводит различные промо-акции. У нас есть сразу несколько идей, как это сделать наиболее эффектно. Скажем, если бы в турнире принимали участие игроки первой десятки, можно было бы провести матч на Дворцовом мосту в момент его разведения. Это происходило бы на фоне панорамы города. Сюжеты бы взяли многие каналы и агентства. Для Петербурга такой матч был бы отличным продвижением. О матче на Дворцовой площади мы тоже долго думали, и вот эта идея осуществится. Мы покажем для жителей города теннис, а гости насладятся красотами Петербурга, в том числе Эрмитажем.

На корт точно выйдет наш акционер Михаил Мирилашвили. Ожидаем, что сыграет в теннис глава "Газпрома" Алексей Миллер. На Дворцовой площади уложат грунтовое покрытие. Все технологии отработаны.

Также будет и ещё одна акция в рамках околотеннисных событий. Игроки будут учиться лепить настоящие сибирские пельмени. Правда, пока не известно, кто это будет. Все зависит от графика игр и тренировок", - приводит слова Рыдника издание Фонтанка.ру.

Напомним, St.Petersburg Open пройдёт в Санкт-Петербурге с 14 по 22 сентября.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке