Михаил Кукушкин: Знал, что сборная Казахстана на меня рассчитывает

6 марта 2015
Новости тенниса

Представитель Казахстана Михаил Кукушкин прокомментировал свою победу над итальянцем Симоне Болелли в рамках поединка первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса, а также рассказал о своих ожиданиях от возможной встречи с Андреасом Сеппи в заключительный день матча.

"Думал, что соперник окажет сегодня более серьёзное сопротивление. На мне была большая ответственность в том плане, что долгое время я лечился и был не в лучшей физической форме. Но готовился очень усердно, провел длительные сборы, зная, что сборная на меня рассчитывает в Кубке Дэвиса. Почти всегда самое сложное - это первый сет. Может быть, я расслабился где-то, не знаю. Отрадно, что впервые выиграл у Болелли, ведь ранее он был более удачлив.

Андреас Сеппи, несомненно, посильней, поэтому и поединок будет сложней для меня. Сегодня он переиграл Голубева. Лишь в третьем сете Андрей взял своё, но затем Сеппи довёл матч до победы. Что ж, надо теперь мне постараться выиграть, хотя будет трудно. Сделаю акцент на точность, концентрацию, и тогда всё будет нормально", - приводит слова Кукушкина Vesti.kz.

Игроки в сюжете: Кукушкин Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке