Михаил Кукушкин не смог выйти во второй раунд турнира в Дубае

26 февраля 2013

25-летний Михаил Кукушкин из Казахстана не смог выйти во второй круг турнира в Дубае (ОАЭ). В первом раунде соревнований Михаил, занимающий 158-е место в рейтинге ATP, уступил 90-й ракетке мира 26-летнему немцу Тобиасу Камке – 6/4, 4/6, 4/6.

Кукушкин выиграл первый сет, но не смог закрепить преимущество. Михаил три раза брал подачу Камке и сделал две двойные ошибки. На счету Камке четыре брейка, семь эйсов и три ошибки на подаче. Матч продолжался 1 час 54 минуты. Счёт личных встреч стал 2:0 в пользу Камке.

Во втором круге турнира Тобиас Камке сыграет с победителем в матче между чехом Томашем Бердыхом и американцем Радживом Рамом.

Игроки в сюжете: Камке Тобиас Кукушкин Михаил