Михаил Филима: Пока что не определился с окончательной заявкой на встречу со Словакией

30 января 2013
Новости тенниса

Капитан сборной Украины в Кубке Дэвиса Михаил Филима признался, что всё ещё не решил, кто войдёт в окончательный состав команды на матч против сборной Словакии.

"Теперь можно практически наверняка сказать, что Клижан не примет участие в матче Украина - Словакия. Мы наблюдаем за Андреем Мартином, который приехал в Украину как второй номер словацкой команды. Наши ребята его знают, Денис Молчанов недавно проиграл ему на "Челленджере" в Германии. Этот теннисист тяготеет к игре на задней линии, играет в темпе очень плотно и агрессивно.

Мы будем делать ставку, как на одиночные, так и на парную встречу. Ни для кого не секрет, что очень часто именно парный матч является ключевым.

Будут ли в сборной Украины замены, ведь как известно готовятся к игре шесть сильнейших  украинцев, будем решать завтра всей командой.  Кто будет заявлен у нас третьим и четвертым номером всем станет известно на жеребьевке", - цитирует Филиму сайт sapronov-tennis.org.

Напомним, что матч первого круга I группы зоны Европа/Африка между сборными Украины и Словакии пройдёт в Кременчуге 1-3 февраля.

Игроки в сюжете: Филима Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке