Miami Open. Сара Эррани переиграла Гарбин Мугурусу

30 марта 2015

13-я ракетка мира, 27-летняя итальянка Сара Эррани, не без труда пробилась в четвёртый раунд соревнований в Майами. В третьем круге турнира Сара встречалась с 21-летней испанкой Гарбин Мугурусой, занимающей в мировом рейтинге 19-е место.

Эррани добилась в этой встрече победы в трёх партиях со счётом 4/6, 6/4, 6/1, а сам матч продолжался в общей сложности 2 часа 2 минуты. Сара смогла сделать семь брейков, не выполнила ни одного эйса, допустив две ошибки на подаче. В активе Мугурусы четыре брейка и пять эйсов, при пяти двойных ошибках. После этого поединка счёт по личным встречам между спортсменками стал равным - 2:2.

Соперницей Сары по четвёртому раунду турнира Miami Open станет победительница матча между немкой Сабин Лисицки и сербкой Аной Иванович.

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин Эррани Сара