Мэтт Кронин: Надаль обыграет Робредо в трёх сетах

4 сентября 2013
Новости тенниса

Американский теннисный специалист Мэтт Кронин сделал прогноз на результат матча 1/4 финала US Open, в котором испанец Рафаэль Надаль сыграет со своим соотечественником Томми Робредо.

"Робредо надо отдать должное за то, как он играет на этом турнире, особенно за победу над Роджером Федерером в прошлом раунде. Но надо отметить, что швейцарец и близко не показывал ту игру, к которой мы привыкли. Хорошо, что он сейчас находится в отличной форме. Это может помочь ему прервать серию из шести поражений от Надаля.

Рафаэль играет просто превосходно. Он разрывает своих соперников на последних турнирах. Чтобы выиграть, Робредо нужно перебить Рафу. Нужно понимать, что Томми не обладает достаточной мощью для этого.

В матче четвёртого круга Филипп Кольшрайбер продемонстрировал, как нужно играть против Надаля. Он гонял испанца по корту, постоянно вырезал мячи при подаче и ударах с бэкхенда. Но потом Надаль начал входить в корт и переломил ход игры.

Робредо подаёт и принимает уж точно не лучше Кольшрайбера, также ему не хватает мощи при атаках с задней линии. Он опытный игрок, но этого будет недостаточно, чтобы обыграть одного из сильнейших теннисистов в истории. Считаю, что Надаль добьётся победы в трёх партиях", - приводит слова Кронина официальный сайт US Open.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Робредо Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке