Мэтт Кронин: Кириленко обыграет Викмайер в двух партиях

27 августа 2013
Новости тенниса

Известный американский теннисный специалист Мэтт Кронин в блоге на официальном сайте US Open сделал свой прогноз на исход матча первого круга соревнований между россиянкой Марией Кириленко и бельгийкой Яниной Викмайер.

"Это очень интересный поединок. Не только потому, что у Кириленко очень неплохие шансы на выход в полуфинал, но ещё и потому, что Викмайер всего несколько лет назад показывала впечатляющий теннис. В 2009 году она уже играла здесь в полуфинале, когда ей было всего 19 лет. Сейчас она резко сбавила и теперь занимает лишь 58-е место в рейтинге.

Кириленко является одной из лучших спортсменок в Туре при игре у сетки. Она отлично переходит в контратаку. Да, в последние пару месяцев она не показывала выдающихся результатов. Но не забывайте, что в этом году она впервые вошла в Топ-10.

Викмайер, наоборот, впервые с 2008 года покинула первую тридцатку мирового рейтинга и показывает не лучший теннис. В свой лучший лень она способна обыграть Кириленко, но на этот раз Мария выиграет в двух сетах", - написал Кронин.


Игроки в сюжете: Викмайер Янина Кириленко Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке