Мэтт Кронин: Иснер победит Кольшрайбера в четырёх сетах

2 сентября 2012
Новости тенниса

Известный американский теннисный специалист Мэтт Кронин поделился своими ожиданиями от матча третьего раунда US Open между американцем Джоном Иснером и немцем Филиппом Кольшрайбером.

"Пока высокий американец не показал свой лучший теннис на этом турнире, но у него не было в этом необходимости. Если Иснер не будет стабильно выполнять мощные удары в поединке с недооценённым многими Кольшрайбером, у него могут быть большие неприятности. Филипп быстр, обладает хорошей первой подачей и может доставать непростые мячи на задней линии. Есть и хорошие новости для Джона - это его статистика личных встреч с немцем: три победы в трёх матчах. Но Кольшрайбер определённо может навязть ему борьбу: в их последнем поединке всё решилось в третьей партии.

Для Иснера самым главным является стабильная подача, ему нельзя терять энергию, надо при первой возможности атаковать на приёме. Кольшрайберу придётся много обороняться на приёме и заставлять соперника ввязываться в долгие розыгрыши. Это будет жаркая битва, в которой Иснер победит в четырёх сетах. Опасайтесь большого Джона на второй неделе US Open", - цитирует Кронина официальный сайт турнира. 

Игроки в сюжете: Иснер Джон Кольшрайбер Филипп
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке