Мэтт Кронин: Фиш должен выиграть у Симона в четырёх партиях

1 сентября 2012
Новости тенниса

Известный американский теннисный специалист Мэтт Кронин рассказал о своих ожиданиях от матча между своим соотечественником Марди Фишем и французом Жилем Симоном в третьем круге US Open.

"Симон обыграл двух американцев кряду на "Ролан Гаррос" в этом году, в непростой борьбе нанеся поражения Райану Харрисону и Брайану Бэйкеру. Он куда лучше играет на харде, чем на грунте, так что не думаю, что теннисист, некогда занимавший шестую строчку в рейтинге АТР, будет простым соперником для Фиша.

Однако у Марди есть прекрасный шанс выиграть сегодня ночью на быстром корте Артура Эша. Фиш - общепризнанный фаворит поединка. Он лучше подаёт и бьёт с бэкхенда, а также увпешнее играет у сетки. Марди нужно быть аккуратным во время затяжных розыгрышей справа, чтобы не быть предсказуемым для Симона. Нас ждёт матч равных соперников, который должен понравиться зрителям на корте.

Не думаю, что встреча затянется на пять сетов, Фиш должен побеждать в четырёх сетах", - написал Кронин в своём блоге на официальном сайте US Open.


Игроки в сюжете: Симон Жиль Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке