Мэтт Кронин: Федерер победит Вердаско в четырёх сетах

1 сентября 2012
Новости тенниса

Известный американский теннисный специалист Мэтт Кронин поделился своими ожиданиями от матча третьего раунда US Open между швейцарцем Роджером Федерером и испанцем Фернандо Вердаско.

"У меня есть такое чувство, что этот поединок получится более интересным, чем кажется на бумаге. Федерер уверенно ведёт по личным встречам с Вердаско - 4-0, причём он побежал испанца как на харде, так и на грунте.

Но похоже, что 28-летний Вердаско не собирается завершать карьеру: он может здорово выполнять первую подачу и является левшой. У него нет таких стальных нервов, как у Федерера, но ему точно понравится выступать на Центральном корте.

Вердаско необходимо с самого начала матча действовать очень агрессивно - это может поспособствовать ошибкам швейцарца. Так или иначе, Федерер постарается диктовать свои условия благодаря мощному форхенду. В последние два месяца Роджер подаёт с потрясающей вариативностью и отлично играет у сетки. Нас ждёт зрелищный матч, и я думаю, что пятикратный чемпион US Open победит в упорной борьбе в четырёх сетах", - цитирует Кронина официальный сайт Открытого первенства США.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке