Мэтт Кронин: Федерер обыграет Янга в трёх сетах

27 августа 2012
Новости тенниса

Известный американский теннисный специалист Мэтт Кронин поделился ожиданиями от матча первого круга US Open между швейцарцем Роджером Федерером, посеянным под первым номером, и американцем Дональдом Янгом.

"В прошлом году результат этой встречи был бы не так очевиден, ведь Янг играл с уверенностью в себе, и показывал по-настоящему мощный теннис.

Но сейчас американец переживает полосу неудач. Он лишь на турнире в Уинстон-Сейлеме прервал череду из 17 поражений кряду, однако проиграл уже во втором круге. А ведь ему предстоит играть против пяти-кратного чемпиона соревнований, который играет очень уверенно после того, как выиграл Уимблдон и турнир в Цинциннати.

Федерер совершенно не нервничает в матчах против игроков, которые проигрывают ему в классе. Конечно же, Янг левша, как и главный обидчик швейцарца - Рафаэль Надаль. Но у Дональда нет той сумсашедшей подкрутки при ударах, к тому же ему нечем будет ответить на бэкхэнд Федерера.

Надеюсь, что Янг не сразу отдаст инициативу. Можно вспомнить о том, что Дональд вновь играет на US Open и вновь сразится со швейцарцем. Однако на решающих розыгрышах у него нет шанса. Федерер начнёт путь за третьим трофеем с победы в трёх сетах", - цитурует Кронина официальный сайт US Open.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер Янг Дональд
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке